Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Отель Stari Grad в Сутоморе

Отели Барского побережья
Отель Stari Grad в Сутоморе

Отель Stari Grad находится на южном побережье Черногории, в зеленом курортном городке Сутоморе, известным своими потрясающими 5-километровыми песчаными пляжами. 
   
Сутоморе является одним из самых недорогих мест отдыха на побережье Черногории.

Расстояние от отеля до аэропортов Stari Grad:

  • Тиват - 46 км
  • Подгорица - 62 км.

Отель расположен на в 25 м. от пляжа. Большинство номеров обращено на Средиземное море. Удобство в расположении очевидно: от отеля до набережной всего 2 минуты, однако близость набережной не нарушает тишину. В пешей доступности находятся рынок, магазинчики и рестораны, автобусная остановка, ж/д станция.

Номерной фонд: 17 номеров на 50 мест предлагает номера 3-х категорий: • 3х местные - 6; • 2 х местные - 9; • п/люксы - 2 В комфортабельных номерах гостей ожидают бесплатный Wi-Fi и кондиционеры, а так же совмещенный санузел - туалет, умывальник, душ (в полулюксах - ванна). Полулюксы имеют телевизор, мягкую мебель и балконы, с которых можно любоваться панорамой живописного морского побережья. В здании отеля находится бар и ресторан на 40 человек, где готовы предложить широкий выбор блюд на любой вкус. Также предоставляется возможность организации питания по полному пансиону. Цена: от 10 Евро, в зависимости от сезона и категории номера.

Заинтересовал отель Stari Grad?
Уточните наличие свободных мест и стоимость по тел: + 382 69 436 660, или другим удобным Вам способом.




Продажа отеля моб