Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Отель Pharos в Баре

Отели Барского побережья
Отель Pharos в Баре

Желаете отдохнуть в особой атмосфере свежего воздуха? Отель PHAROS к вашим услугам.

PHAROS удобно расположился в центре города Бар, и, тем не менее, от него до моря и пляжа всего 300 метров. Гости отеля наслаждаются спокойствием даже в разгар курортного сезона, а всё потому, что окружает отель настоящий средиземноморский оазис - цитрусовая роща (апельсиновые, мандариновые и лимонные деревья), оливки, розы.

В комфортабельных номерах вас ожидают ванные комнаты, где, конечно же, есть душ и фен, в комнатах - бесплатный Wi-Fi и кондиционеры.

Хотя зачем кондиционеры, если в большинстве номеров – отдельные балконы, а еще можно воспользоваться общей террасой на крыше отеля.

В ресторане подают блюда национальной кухни, а напитки и мороженое можно заказать в баре на частном пляже PHAROS.

У отеля есть свой песчаный пляж. Катамараны легко берутся в аренду на пляже, а автомобили и велосипеды арендуются прямо в отеле. Гости могут воспользоваться автобусом отеля для проезда до пляжа, который отправляется по запросу.

Сотрудников отеля отличает чрезвычайная доброта, мягкость и приветливость. В общем, PHAROS – настоящее райское местечко для спокойного семейного отдыха с детьми.

Стоимость проживания от 27 Евро в сутки за одного человека. В стоимость включено: проживание по системе HB. Туристическая такса в указанную стоимость не включена.

Скидки:

  • Дети: 0-4 года - бесплатно;
  • 4-12 лет - 30% скидка,
  • 13 лет - оплата как за взрослого.

Другие отели в Баре:

Отель Princess

Отель Llolla apartments

Отель Llolla

По вопросам наличия мест или бронирования номеров, свяжиетсь с нами.




Продажа отеля моб