Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Играоница Disney в Баре

23.08.2017
Играоница Disney в Баре
В дождливую погоду не хочется выходить лишний раз на улицу. А целый день сидеть дома без дела быстро надоедает. Что и говорить про маленьких непосед, которые так любят резвиться на свежем воздухе. Как компенсировать крохе отсутствие прогулки?

Советуем вам заглянуть вместе со своим ребенком развлекательно-игровой центр (играоница) Disney для детей и их родителей, в котором вы сможете приятно провести время в уютной атмосфере пока ваши дети заняты развлечениями., 
Это замечательное игровое пространство, на площади в 600 кв.м., включает в себя двухэтажный лабиринт с горками и сухим бассейном, батут, мягкие модули, двухметровую стенку-скалолазку, мультфильмы на большом экране и другие развлечения, которые непременно заинтересуют любого ребёнка. Для самых маленьких посетителей детского игрового центра предусмотрена бэби-зона. 

Детский игровой центр Disney в Баре

Играоница Disney приглашает в гости веселых детей и заботливых родителей, чтобы вместе отпраздновать детский день рождения: внимательный персонал, светлое и просторное помещение, красочно оформленное специально в честь праздника. 

Кстати, Disney в Баре довольно легко найти. Играоница удобно расположилась недалеко от супермаркета VOLI. Подробнее см. на карте «Играоница Disney» на Яндекс.Картах

Заинтересовались?   
Свяжитесь, чтобы узнать подробности и получить персональную скидку. 

Телефоны для связи: 069/517-759 (говорим по-сербски), 

Как найти Играоницу Disney в Баре:   



Все новости

Продажа отеля моб