Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Бутик Laguna - стильная одежда casual

07.03.2013
Бутик Laguna - стильная одежда casual

Бутик Laguna - можно охарактеризовать магазином модной и стильной молодежной одежды и обуви. Ну, если считать что молодежь у нас все, кому нет 80 лет. Он представляет одежду таких известных брендов как Fly London, Colmar, Bennel, Armani Jeans, Camel, Exit и др.

В ассортименте бутика Laguna в Баре  куртки, рубашки, футболки и майки,  джинсы и слаксы, сумки, ремни, обувь, носки и часы, солнцезащитные очки и пр. аксессуары. У них так же бывают специальные предложения и скидки. Например, в конце зимы они предлагали уникальные цены на горнолыжный костюм Colmar: 260 Евро.

На первом этаже магазина весь товар полностью ориентирован на мужскую половину покупателей. Как водится, подальше от входа, на втором этаже расположен отдел для модниц из Бара и не только из Бара.

Куда бы вы не собрались, на день рождения, романтический ужин, или вам необходимо подобрать одежду на каждый день, в этом магазине вы обязательно подберете необходимый комплект стиля casual.

Лично для себя именно в этом магазине, мы открыли для себя обувь Fly London. Не смотря на присутствие в названии бренда столицы туманного Альбиона, это — португальская марка молодежной обуви, объединяющая моду, комфорт и стиль. А Португалия, как известно, производитель лучшей обуви в Европы (наравне с Италией).

В магазине представлены более 20 видов моделей женской и мужской обуви этой марки. португальский ультрамодный бренд оригинальной инновационной обуви для требовательных покупателей. Движущей силой марки стал прогрессивный стиль, поэтому нужно быть готовым к смелым экспериментам. Обувь Fly London можно сразу узнать по оригинальному логотипу в виде мухи. Признаться, в этом магазине мы несколько раз проходили мимо моделей этой марки, и только недавно решились на примерку. Примерка закончилась безоговорочной покупкой двух пар, т.к. обувь Fly London оказалась не удобной, а очень-очень удобной для ежедневного передвижения.

Примерные цены на одежду в бутике Laguna.

  • Джинсы от 10 Евро.
  • Брюки от 18 Евро
  • Рубашки от 15 Евро
  • Свитера от 13 Евро
  • Толстовки от 18 Евро
  • Сапоги от 40 Евро


Просмотреть Шопинг в городе Бар на карте большего размера

Все новости

Продажа отеля моб