Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Станьте владельцем европейской недвижимости сегодня

21.07.2015

Вы уже задумались о приобретении дома или квартиры на побережье Черногории?

Не откладывайте этот вопрос, сейчас наиболее подходящее время для покупки дома или квартиры в Баре.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН

3Лучшим временем для покупки недвижимости в Черногории, и в Баре в частности, принято считать период с октября по декабрь, что связано с окончанием туристического сезона. По оценкам наших специалистов, цены на дома и квартиры в Баре снизились в среднем от 5 % до 25 %.3

ШИРОКИЙ ВЫБОР И РАЗНООБРАЗИЕ

Мы разместили на сайте только несколько типичных объектов недвижимости города Бара с описанием и ценой, чтобы сложилось общее впечатление о рынке недвижимости. Из большого количества вилл, домов, квартир и земельных участков непосредственный выбор лучше сделать на месте.

ПЕРСПЕКТИВЫ

Процесс вступления Черногории в Евросоюз в недалеком будущем способствует росту привлекательности региона. Кроме того, уникальность условий Черногории сейчас состоит в том, что возможно приобретения недвижимости на физическое лицо, с дальнейшей перспективой получения вида на жительство.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

В Баре тепло и сейчас! Совместите приятное с полезным - совершите ознакомительную поездку в солнечный и теплый город Бар, которую можно сочетать с выходными или ближайшими праздниками. Для осмотра недвижимости достаточно 1-2 дней, остальное время вы можете посвятить отдыху.

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ

Преимуществом приобретения недвижимости в Черногории является безвизовый для российских граждан въезд в страну.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОПЫТ

Обладая необходимыми навыками и знаниями мы быстро и профессионально проведем для вас сделку приобретения собственности в Баре, при этом стоимость недвижимости может достигать уровня цен на 30-50% ниже рыночных.


Оставьте заявку на подбор объектов недвижимости прямо сейчас:

2012@montenegro-bar.ru, или свяжитесь с нами по телефонам:

В России: +7 904 653-87-16

В Черногории: + 382 694-366-60

Мы работаем для того, чтобы вы остались довольны своим выбором.

Все новости

Продажа отеля моб