Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Водопад Ниагара в... Черногории

25.11.2016
Водопад Ниагара в... Черногории
Предлагаем совершить заочную экскурсию к водопаду Ниагара, который, не как вы успели подумать в далекой Америке, а совсем рядом, тут в Черногории. 

Каким ни было первое впечатление, но водопад Ниагара - рукотворное сооружение. Именно сооружение, т. к. изначально он был сделан людьми. Местные жители построили плотину для того, чтобы создать искусственный водоем и использовать воду для летнего орошения. В результате получился небольшая запруда, вода из которого красиво переливается через край и шумно падает вниз с 10-метровой высоты. Летом здесь очень много желающих охладиться в горной кристально чистой воде, а так же есть смельчаки, которые прыгают с огромных камней в глубину водопада...Выглядит это очень завораживающе.

Нам кажется, после таких потрясающих съемок вам непременно захочется посетить это место. Наслаждайтесь! Вам тут понравится, т.к. место удивительно красивое и потрясает своей необычностью, потому что время от времени напоминает марсианские пейзажи.

Спасибо автору съемок который любезно поделился с нами своими видео-впечатлениями. Источник: сайт https://montegroov.com/

Все новости

Продажа отеля моб