Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Строительство нового ЖК в Баре

17.11.2017
Строительство нового ЖК в Баре

К концу 2019 года, по информации официального сайта компании SOHO CITY, будет закончено строительство одноименного жилого комплекса в центре Бара. SOHO CITY расположен в шаговой доступности от набережной, рядом со спортивным центром "Тополица".

По представленному на сайте плану, концепция жилого комплекса будет состоять из двух корпусов современного дизайна, которые будут вмещать в себя 224 квартиры. Перед ЖК SOHO CITY планируется благоустройство парка, площадью 30000 м2, на территории которого будет детская игровая площадка, велосипедные дорожки, пешеходная зона с большим фонтаном в центре и место для прогулки с домашними животными.

Жилой комплекс SOHO CITY обещает отвечать всем требованиям организации многофункциональности объекта. В презентации объекта представлены магазины, супер-маркет, рестораны, салон красоты, собственный фитнес-центр, а так же многоуровневый подземный гараж, детская площадка. На крышах корпусов спроектированы зоны отдыха с бассейнами и рестораном. 

В Черногории современный жилой комплекс, в качестве нового формата жилищного строительства, пока находится только в стадии зарождения. Однако уже сейчас можно сказать о том, что подобные жилые комплексы в любом случае способны заполнить нишу престижного жилья на рынке недвижимости в Черногории. 


Все новости

Продажа отеля моб