Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Доверительное управление недвижимостью в Черногории

18.05.2018
Доверительное управление недвижимостью в Черногории

Если вы уже обзавелись недвижимостью в Черногории, которая готова приносить ежемесячный доход от аренды, то перед вами встает вопрос о поиске арендаторов квартиры.

Сдать квартиру самостоятельно возможно, но дело это хлопотное. Это если ваша квартира на соседней улице - проблем нет. А если в другой стране? Важно также - будете ли вы страховать квартиру, проводить в ней оценку дорогой мебели и т.д. Но и самое главное - уезжая из Черногории на некоторое время, вы теряете контакт со своей собственностью.

Если вы частный инвестор, то купить виллу, квартиру или апартаменты в Черногории - это только пол дела. Их нужно сдать, с учетом особенностей черногорского законодательства и чтобы недвижимость приносила максимальный доход.

Компания Monte Pro предлагает удобный и безопасный способ заработать на своей недвижимости в на побережье Черногории. С помощью указанной компании вы получаете доход за свою квартиру и при этом вам нет необходимости находиться в Черногории. Компания Monte Pro улаживает все вопросы с арендаторами и обеспечиваем своевременное перечисление арендных доходов собственнику.

Как это работает?

Заключается договор на управление квартирой, виллой, апартаментом, в котором детально прописываются права и обязанности сторон. На основании этого договора владелец предоставляет доступ в помещение и 2 комплекта ключей. Компания фотографирует объект, размещает объявление об аренде и контролирует все вопросы с арендаторами.

Когда вам это выгодно?

Вы редко бываете в Черногории.

Вы стали обладателем недвижимости на побережье Черногории и хотели бы получать с нее стабильный доход. 

У вас нет возможности заниматься сдачей в аренду вашей виллы, квартиры или дома и уходом за ними.

Вы не знаете черногорский язык, не знакомы с особенностями законодательства Черногории.


Куда обратиться?

Мы рекомендуем обратиться к проверенным специалистам компании Monte Pro, которые готовы взять все вопросы по управлению вашей недвижимостью в Черногории на себя.

Контактный телефон: +38268491386 WhatsApp /Viber

Сайт http://monte-pro.ru/ 

Все новости

Продажа отеля моб