Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Ресторан Gradski в городе Бар

19.07.2017
Ресторан Gradski в городе Бар

Ресторан удобно расположился в центре города Бар, на пересечении двух основных улиц J. Tomasevica (Йована Томашевича) и V. Rocovica (Владимира Родовича), недалеко от порта и в шаговой доступности от основной массы бутиков магазинов.

Gradski заявлен как ресторан *****, - здесь высококлассные, всегда френдли официанты, которые работают быстро и уверенно.

Меню ресторана, пожалуй, не очень богатое. Однако, каждый для себя найдет что-то по его вкусу. Кстати сказать, что рыба и мясо в Samba - самые вкусные в городе. Все порции достаточно большие и невероятно сытные. Цены по сравнению с соседним Fit, ниже.

На наш взгляд, это одно из лучших заведений города. Ресторан Gradski популярен у местных жителей Бара, что является явным показателем того, что кухня здесь хорошая. 

Для детей предусмотрено специальное детское меню, а также игровая зона, где они могут провести время, пока родители вкушают блюда балканской кухни.

Одна половина заведения - в здании, где расположился отдельный просторный зал, рассчитанный на 70 мест. Интерьер ресторана добавляет торжественности любому событию - романтическое свидание, день рождения или рядовая встреча с друзьями. А так же есть уютная открытая терраса, с видом на горы.

Принимаются к оплате карты Visa.

Как найти ресторан Gradski в Баре
.


Просмотреть Рестораны Бара на карте большего размера


Все новости

Продажа отеля моб