Черногория начинается в Баре
Информационный портал

Преимущества инвестирования в недвижимость Черногории

15.08.2019
Преимущества инвестирования в недвижимость Черногории

Черногория — новое Монако на Адриатике — один из лидеров по темпам роста цен на недвижимость в Европе. 

Приобретая недвижимость в Черногории, инвесторы рассматривают как для постоянного проживания; как дальнюю дачу, а также как вложение средств с целью получения стабильного дохода.

При сдаче квартиры или дома в аренду чистый доход собственника в среднем составляет от 5 до 6,5% годовых.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ В ЧЕРНОГОРИЮ.

  • Удачное географическое расположение Черногории в центре Европы: из Черногории до Греции и Хорватии можно добраться на автомобиле, до Италии на пароме, до Белграда на поезде...
  • Безвизовый режим для граждан России, Украины, Белоруси: для поездок от одного до трех месяцев, нет необходимости получать визу для посещения Черногории.
  • Большое и важное преимущество Черногории перед другими странами – это ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА. Если вы подбираете для себя  не только стены, а приятное окружение на каждый день, спокойную и безопасную страну, то на правильном пути.
  • В этой стране говорят на сербском языке, а он очень схож с русским, и потому не будет языкового барьера, что существенно облегчит привыкание к своему новому месту жительства.
  • Уникальность условий Черногории сейчас состоит в том, что возможно приобретения недвижимости на физическое лицо, с дальнейшей перспективой получения вида на жительство.
  • Льготное по сравнению с Испанией, Францией, Италией, Грецией, Кипром налогообложение владельцев недвижимости.
  • Процесс вступления Черногории в ЕС будет способствовать росту цен на недвижимость в стране. В Хорватии, после вступления в Европейский союз, цены увеличились в 1,5 -2 раза. Пока Черногория не вступила в ЕС, цены на недвижимость доступны для среднестатистического инвестора. при этом стоимость на недвижимость в Черногории постоянно растет, поэтому вы не только получаете стабильный ежегодный доход, но выгодно вкладываете средство в ликвидные объекты.

Обращаясь к профессиональному риелтору, вы узнаете, когда снижаются цены на недвижимость в Черногории, как и сколько можно заработать на своей квартире, какие города наиболее удобны для постоянного проживания в  этом райском местечке, затерявшемся в южной части Балканского полуострова и самое главное, вы узнаете как инвестировать в недвижимость Черногории максимально выгодно и безопасно.

Все новости

Продажа отеля моб